0 грн.
Оформить заказОсновные характеристики
Все характеристики
Вид крепления:
ушко
Вид ловли:
поплавковая, донная
Диаметр проволоки:
0.60 мм
Длина:
19 мм
Количество штук:
8
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
- Лучший крючок для ловли на живого червя.
- Сделанный в Корее с использованием самых современных технологий формообразования, закалки и двойной химической заточки.
- С устойчивым антикоррозийным покрытием, позволяющим ловить неограниченное время даже в морской воде.
- Этот крючок учитывает все особенности ловли на червя, предлагает его рыбе максимально естественно, сохраняет наживку живой и аппетитной.
- Вы можете оставить жало крючка открытым или спрятать его внутри наживки: острота крючка столь отменна, что при подсечке оно выйдет наружу без малейшего усилия.
- На его цевье небольшие зазубринки, направленные как внутрь поддева, так и в противоположную сторону. Это дополнительные бородки — бейтхолдеры, именно они фиксируют наживку, не позволяют ей сползти в нижнюю часть поддева, скомкавшись и обнажив крючок.
- Пусть вас не смущает кажущаяся тонкость проволоки: высокоуглеродистая сталь VHI-Carbon термо обработана отменно, крючок Worm FX-31 выдержит любую рыбу, клюнувшую на вашего червяка!
| наименование | размер | в упаковке, шт | длина цевья, мм | диаметр проволоки, мм |
|---|---|---|---|---|
| FX-31 Worm № 8 | 8 | 8 | 19 | 0.6 |
| FX-31 Worm № 6 | 6 | 8 | 21 | 0.65 |
| FX-31 Worm № 4 | 4 | 7 | 25 | 0.7 |
| FX-31 Worm № 2 | 2 | 6 | 28 | 0.75 |
Характеристики
Крючок
Вид крепления
ушко
Диаметр проволоки
0.60 мм
Номер
8
Общая информация
Модель
FX-31
Основные
Вид ловли
поплавковая, донная
Покрытие
Black nickel
Тип
одинарный
Размеры и вес
Длина
19 мм
Упаковка
Количество штук
8
Отзывов (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.