0 грн.
Оформить заказ- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Single Resin Processing
Однослойное покрытие смолой. Леска покрывается слоем специальной смолы — это улучшает ее прочность, гладкость поверхности и износоустойчивость.
UV-Resistant process
Защита от ультрафиолета. Специальная обработка лесок, обеспечивающая максимальную защиту материала от ультрафиолетовых лучей, которые пагубно воздействуют на незащищенный нейлон.
Fresh Water
Специализированная леска для ловли карпа. Благодаря покрытию полимерной смолой, леска имеет идеально гладкую поверхность, что обеспечивает максимальную дальность заброса. Специальная технология защиты от ультрафиолетовых лучей продлевает срок использования лески, которая подвергается длительному воздействию солнца. Леска достаточно мягкая и имеет низкую память, отлично подходит для частых перезабросов. Универсальный темно-зеленый цвет позволяет применять леску Siglon Carp в различных условиях и на различных водоемах.
Нет отзывов об этом товаре.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.