0 грн.
Зробити замовленняДоставка по Україні здійснюється ТК "Нова пошта"
У той же день при замовленні до 16:00
- Огляд товару
- Характеристики
- Відгуків (0)
Японские крючки Hayabusa выполнены из высокоуглеродистой стали по уникальной технологии, что дает невероятный предел прочности и высокое сопротивление коррозии.
Острота крючка достигается особым химическим процессом обработки, который делает заточку жала совершенной и формирует концетрическое остриё.
Наличие колечка позволяет применять для привязки различные варианты узлов.
Hayabusa H.CRL186 — серия крючков с очень оригинальной формой и загнутым внутрь жалом, напоминающим орлиный коготь. Крючки получили большую популярность у любителей карповой рыбалки на донные оснастки. Не очень толстая проволока и своеобразная форма позволяют насаживать на крючок объемные насадки, как животного, так и растительного происхождения. Загнутое внутрь жало позволяет рыбе не уколовшись хорошенько распробовать насадку и заглотить, а уже при засечке у рыбы нет шансов — сходов практически нет.

Немає відгуків про цей товар.
Немає питань про даний товар, станьте першим і задайте своє питання.